Организация

ООО Клиника Эстетической Медицины Доктор Малахова Медикал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клиника Эстетической Медицины Доктор Малахова Медикал

ООО "Клиника Эстетической Медицины Доктора Малахова Медикал" по адресу Комсомольский проспект 42 стр 2 пом 8 м. Спортивная или Фрунзенская.

«Я верю что мы стоим на пороге чего-то нового в сфере медицины и эстетики. 
Наконец-то все сольётся в единый баланс и мы будем дольше жить полноценной жизнью, и оставаться в первую очередь здоровыми и как следствие красивыми»                                                                               А. Малахова

Благодаря своей многолетней практике и непрерывному обучению в сфере косметологии и anti-age медицины, Александра Малахова создала в Москве уникальную клинику по продлению молодости. Здесь передовые технологии сохранения красоты и молодости идут бок о бок с комплексным омоложением всего организма, поддержанием здоровья девушек и женщин, живущих в мегаполисе.

Мы следуем принципу: косметология должна быть по показаниям врача, через исследование организма человека. Именно поэтому в клинике наравне с инъекционными и аппаратными процедурами для лица доступны генетическое тестирование и подробная консультация по плану процедур исходя из его результатов. Инвестиции в собственное здоровье и молодость – самые правильные инвестиции в себя, окупаемые до преклонного возраста.

Мир не стоит на месте и мы развиваемся вместе с ним для осуществления нашей с вами главной цели – поднять качество вашей жизни, преобразить ваш внешний вид, сохранив при этом естественные черты вашего лица.
С нами вы добьетесь результата, даже если раньше это казалось вам невозможным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.